Jadwal Kualifikasi Euro 2020 Malam Ini, Jerman dan Belanda Main

oleh

Jadwal Kualifikasi Euro 2020 Malam Ini, Jerman dan Belanda Main. Kualifikasi Euro 2020 memainkan 10 laga pada Senin (9/9/2019) malam hingga Selasa (10/9/2019) dini hari WIB.

News – Jadwal Kualifikasi Euro 2020 memainkan 10 laga pada Senin (9/9/2019) malam hingga Selasa (10/9/2019) dini hari WIB.

Finalis Piala Dunia 2018, Kroasia, bakal dijamu Azerbaijan pada lanjutan matchday keenam.

Laga Azerbaijan vs Kroasia digelar di Bakcell Arena, Senin (9/9/2019) malam, pukul 23.00 WIB.

Hasil Kualifikasi Euro 2020, Rekor Sempurna Spanyol, Akhir Puasa Gol Immobile

Sementara itu, tiga tim unggulan lain, yakni Jerman, Belanda, dan Belgia, akan menghadapi lawan mereka masing-masing pada Selasa (10/9/2019) dini hari WIB.

Jerman melawat ke markas Irlandia Utara di Stadion Windsor Park.

Jika Der Panzer, julukan Jerman, menang pada laga kali ini, mereka akan mengudeta Irlandia Utara di puncak klasemen Grup C.

Jerman saat ini mengumpulkan sembilan poin dari empat laga.

Adapun Irlandia Utara di puncak klasemen dengan raihan 12 poin dari empat laga.

Jerman hanya membutuhkan kemenangan 1-0 lantaran pasukan Joachim Loew itu unggul dalam selisih gol.

Finlandia Vs Italia, Gli Azzurri Menang Susah Payah

Sementara itu, Belanda bakal bertandang ke Estonia di Stadion A Le Coq Arena.

Belanda jelas membutuhkan hasil positif karena saat ini mereka masih menempati peingkat ketiga Grup C, di bawah Jerman dan Irlandia Utara, dengan koleksi enam poin dari tiga laga.

Tim peringkat ketiga Piala Dunia 2018, Belgia, akan bertindak sebagai tim tamu ketika melawan Skotlandia di Hampden Park.

The Red Devils, julukan Belgia, masih memuncaki klasemen Grup I dengan raihan 15 poin dari lima laga.

Adapun Skotlandia yang masih tertahan di posisi keempat dengan koleksi enam poin dari lima pertandingan.

Jadwal Kualifikasi Euro 2020, Senin (9/9/2019) malam hingga Selasa (10/9/2019) dini hari WIB:

Senin, 9 September 2019

Azerbaijan vs Kroasia, pukul 23.00 WIB >>> Link live streaming.

Selasa, 10 September 2019

Irlandia Utara vs Jerman, pukul 01.45 WIB >>> Link live streaming.
Latvia vs Makedonia Utara, pukul 01.45 WIB
Hongaria vs Slovakia, pukul 01.45 WIB
Skotlandia vs Belgia, pukul 01.45 WIB
Slovenia vs Israel, pukul 01.45 WIB
San Martino vs Siprus, pukul 01.45 WIB
Estonia vs Belanda, pukul 01.45 WIB >>> Link live streaming.
Rusia vs Kazakhstan, pukul 01.45 WIB
Polandia vs Austria, pukul 01.45 WIB

Komentar


Jadilah orang pertama yang memberikan komentar!